Блог

Выбирайте лучшую продукцию в нашем магазине
Главная / Блог / Смарт ТВ приставки нового поколения от компании DGMedia

Смарт ТВ приставки нового поколения от компании DGMedia

Сегодня «умное» телевидение все прочнее входит в нашу жизнь. Мы хотим выбирать не только телеканал, но и качество картинки, фильм или футбольный матч для вечернего просмотра, возможность выйти в интернет прямо на экране телевизора. И для этого совсем не обязательно покупать дорогой, громоздкий и быстро устаревающий телевизор с функцией СМАРТ. Чтобы превратить ваш старый телевизор в современный мультимедийный центр, достаточно одного небольшого, но производительного устройства на платформе Андроид. Этой осенью компания DGmedia выпустила обновленную линейку смарт ТВ приставок. Знакомьтесь - TV Box A2 и TV Box S2.

Эти приставки были созданы специально для российского рынка, они сертифицированы и отвечают самым современным требованиям. Цена этих устройств вас приятно удивит, а компактный и лаконичный дизайн прекрасно впишется в интерьер любой современной квартиры. В компании TV Box вашему телевизору станут доступны сотни телеканалов и тысячи приложений, разработанных для платформы Android:

  • Любые браузеры для доступа в интернет
  • Все возможные социальные сети
  • Общение с помощью Skype
  • Свыше 500 телеканалов, более 50 из которых в формате HD
  • Работа с текстовыми документами и таблицами
  • Просмотр кино, сериалов, спортивных трансляций, документальных фильмов
  • Радио
  • Онлайн ТВ - каналы
  • Самые современные игры
  • Карты
  • Видеоплееры и многое другое

С помощью TV Box A2 и TV Box S2 вы сможете использовать все возможности своего телевизора и интернета по максимуму!

ТV Box A2 - комфорт и качество

Кроме весьма доступной цены, основным преимуществом новой смарт ТВ приставки TV Box A2 можно считать предельно понятный интерфейс, который принято называть интуитивным, и простоту использования. С ней легко научится управляться и ребенок, и пожилой человек. Специалисты DGMedia позаботились о том, чтобы все интересные и полезные приложения уже были установлены на вашем устройстве. Все, что нужно - это подключить приставку к сети и интернету, и наслаждаться вашим «обновленным» телевизором.

Современный и шустрый процессор Amlogic 905X имеет 4 ядра и обеспечивает прекрасную производительность и скорость работы устройства. TV Box A2 выпускается в двух вариантах: 1/8 и 2/16. Выбирая старшую модель, вы получаете 2Gb оперативной и 16Gb встроенной памяти, а также 1000Mbit Ethernet, Bluetooth и WiFi 5GHz. Внешняя антенна позволит принимать сигнал Wi-Fi из любой точки квартиры и обеспечит прекрасную скорость передачи данных без помех, что особенно важно жителям современного мегаполиса.

Порадовал и новый дизайн устройства: компактные размеры, стильный металлический корпус и улучшенное охлаждение. Благодаря богатому внешнему интерфейсу к приставке TV Box A2 легко подключается телефон, фотоаппарат или планшет. Если же вы владелец телевизора прошлого поколения, вам на помощь придут «тюльпаны», так как на устройстве предусмотрен разъем формата AV.

TV Box S2 - скорость и производительность

Приставка TV Box S2 от компании DGMedia – это новейшее устройство третьего поколения, возможности которого способны превзойти любые ожидания. Под его солидным металлическим корпусом скрывается невероятная мощь 8-ми ядерного процессора RockChip RK3368 Octa-Core, а также видеочип Power VR G6110 и 2Гб оперативной памяти DDR3. С такой «начинкой» производительность приставки значительно возрастает, а значит, на экране вашего телевизора станет доступным не только превосходное качество картинки и видео в формате 4К, но и всевозможные приложения, самые «тяжелые» интернет – страницы и новейшие игры, разработанные специально для платформы Android.

Несмотря на такие внушительные технические характеристики, пользоваться TV Box S2 легко и удобно, интерфейс смарт ТВ приставки простой и лаконичный. Как и в других моделях приставок компании DGMedia, здесь уже установлены все необходимые для начала работы приложения, что значительно сэкономит ваше время и не потребует никаких специальных знаний. Достаточно подключить устройство к сети, и ваш телевизор превратиться в полноценный монитор производительного современного компьютера.

Внешняя Wi-Fi антенна поддерживает диапазон в 5Ггц, а это значит, что даже в центре современного мегаполиса скорость передачи данных будет прекрасной. Дизайн и внешний интерфейс самрт ТВ приставки TV Box S2 продуманы до мелочей.  В устройстве предусмотрены HDMI порт, три высокоскоростных USB-хоста, при желании к нему легко подключается внешний накопитель, планшет, SD-карта или телефон. 16 Гб встроенной памяти можно увеличить до 32 Гб. Владельцам телевизоров прошлого поколения также придут на помощь так называемые «тюльпаны» и разъем формата AV.

Почему DGmedia?

С каждым днем приставки на платформе android становятся все более популярными, появляются новые модели, совершенно разные как по цене, так и по качеству. Однако, разобраться в этих устройствах не всегда бывает очень просто. Вот почему стоит обратить внимание на смарт ТВ приставки от DGmedia. Специалисты компании адаптировали свои устройства специально для российского рынка, все сервисы и программный контент представлены на русском языке.

Еще одно неоспоримое преимущество компании DGmedia – это техническая поддержка своих клиентов. Если в процессе эксплуатации у вас появятся вопросы, вы можете задать их производителю по телефону или онлайн. Консультанты DGmedia всегда на связи, а специалисты технической поддержки готовы удаленно решить любые вопросы. К вашим услугам также регулярные обновления прошивки, благодаря которым ваш android tv box со временем будет еще более функциональным.

Все устройства DGmedia сертифицированы и имеют гарантию. Приятным бонусом также будет быстрая доставка во все регионы России и удобные пункты выдачи товаров в более чем 400 городах страны. Подробнее узнать о моделях TV Box A2 и TV Box S2 вы можете на сайте DGMedia.ru, а также на сайте официального дилера компании somebox.ru. Там же удобно сделать заказ и наслаждаться всеми преимуществами «умного» телевидения.