Блог

Выбирайте лучшую продукцию в нашем магазине
Главная / Блог / HD Serials - сериалы в HD качестве!

HD Serials - сериалы в HD качестве!

Сейчас в интернете существует множество онлайн кинотеатров. Настолько много, что поневоле возникает вопрос, для чего создают новые сервисы, когда подобных им уже создано очень много? Ответ прост: из-за большого количества пользователей сервисов такого рода даже небольшие отличия в интерфейсе помогают найти свою целевую аудиторию. Именно так поступил онлайн-кинотеатр HD Serials.

Открывая приложение, пользователь сразу видит понятный функциональный интерфейс, выполненный в Holo-стиле. Стоит отметить удобство сортировки файлов по категориям, значительно облегчающее перемещения по архиву в поисках нужного контента. При переходе с главного экрана влево пользователь попадает в раздел новостей, своевременно сообщающий вам о последних обновлениях, при переходе вправо - в раздел новинок кино и телесериалов, дальше – в раздел «Избранное».

Важным преимуществом сервиса является наличие сразу нескольких озвучек и переводов для одного и того же фильма или сериала. Также можно просматривать фильмы на android mini pc в различном качестве (от самого простого 360х до full HD-качества). Помимо этого, мы составили раздел с информацией об отдельных файлах, где предоставляем такие данные о сериалах и кино, как аннотация, список актеров и т.п. Удобной опцией является возможность подбирать фильмы на схожую тематику или фильмы с отдельным актером или несколькими актерами.

Пользователь тв приставки андроид ценит приложение HD Serials за:

  • Функциональный и понятный интерфейс 
  • Большое количество вариантов озвучивания фильмов 
  • Возможность выбора качества воспроизведения 
  • Стабильную и своевременную работу 
  • Большой каталог фильмов и сериалов

Однако, стоит отметить недочет, имеющийся в сервисе: рейтинги фильмов не всегда соответствуют действительности либо публикуются с опозданием.

Резюме: сервис HD Serials привлекает внимание пользователя android smart tv удобным функциональным интерфейсом и большим количеством озвучек для фильмов и сериалов, благодаря этому он выигрывает у многих схожих с ним онлайн-кинотеатров.

Вы можете пользоваться кинотеатром HD Serials на домашнем телевизоре. Для этого потребуются:

Ссылка на сайт приложения: http://www.hdserials.tv/